Форум семьи Белого-Пушистого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Директор, придя в школу, видит, что перила лестницы обмотаны колючейпроволокой. Видя его удивленный взгляд, школьный сторож ему говорит:- Понимаете, дети взяли моду кататься по перилам. А ведь они с такой скоростью съезжают, что и убиться могут.- Это вы отлично придумали! Теперь-то они точно перестанут кататься!- Нет, они по-прежнему катаются, но теперь хоть проволока не дает им сильно разогнаться. :O

0

32

-Алё, здрасте, Машу можно? -Нет! -А где она? -В роддоме. -А чё случилось-то?

0

33

Driver
Те не лень было это искать :)  Памоему легче самому анекдот написать и всё

0

34

Подъезжает гномик на игрушечной машинке к бензозаправке. Еле-еле дотягивается до кассы и говорит: "Мне две капли бензина и три капли масла." Касирша посморела на него и ответила: "А те в шинку не пукнуть?" :)

0

35

Я тебя люблю - Говорят русские
I Love You - говорят англичане
И только Китайцы молча делают своё дело.

0

36

В ресторане мужщина подзывает официанта:
Скажите пожалуйста какое вино лучше выбрать?
Вы с дамой?
Да
С той которая только что пошла в туалет?
Да
Возьмите водки...

0

37

Еврей открыл магазин по продаже парашутов. Рокупатель его спрашивает:
Скажите, а если парашут во время полёта не раскроется, что будет?
Ой! да никаких проблем! Принесите его мне и я его вам бесплатно обменяю!

0

38

Вчера мы пили водку. потом когда водка кончилась мы пили пиво, потом когда и пмво кончилось оказалось что у друга остался коньяк и мы пили коньяк, а потом я отравился овсяным печеньем.

0

39

Муж, сегодня твоя очередь купать ребёнка, а я пока пойду прилягу. Через некоторое время слышит дикий урик и влетает в ванную. Наблюдает такую картину: Муж держит ребёнка плоскогубцами за ухо и полощет в ванной. Выхватывает у него ребёнка и говорит: ты изверг!
Сама ты изверг! Набрала в ванную кипятка, руку невозможно опустить!

0

40

Муж и жена отмечают 35летие совместной жизни.  Муж говорит:
помнишь, 35 лет назад мы снимали дешёвую квартиру, спали на дешёвом диване, смотрели чёрнобелый телевизор... сейчас у нас есть всё: большой дом, дорогая мебель и телевизор, машина, но 35 лет назад я спал с молоденькой 21 летней красавицей, а теперь приходится спать с 56 летней старухой.

Жена отвечает
Найди себе для сна 21 летнюю красавицу а я уже позабочусь о том чтобы у тебя были ч\б телевизор дешёвая квартира и дешёвый диван.

0

41

Ну раз все пишут анекдоты то напишем и мы...(он немного садистский...уж простите)

Мужик(М) заходит во двор, а там девочка(Д) в песочнице играет, он к ней подходит и говорит:
М: Девочка, а девочка, дай свою лопатку!
Д: А мама сказала чужим людям лопатки не давать!!!!
М: А я тебе щас глаз выколю!
Д: А мама сказала не давать!!!!
Ну мужик взял и выколол ей глаз...
М: А теперь дашь лопатку!?
Д: МАМА сказала НЕ ДАВАТЬ!!!!!
Мужик ей второй глаз выколол...
Девочка начинает собираться домой...
М: А ты куда собираешься?????
Д: А мама сказала как стемнеет, домой возвращаться...

Извеняюсь ещё раз за садизм....

0

42

Саши, не обижайтесь...

Шла Саша по шоссе и сосала...Вот так она и зарабатывала на сушки!

0

43

Мимо, весело гремя карабинами, пронеслась связка альпинистов.
:playful:

0

44

Не успела доярка сойти с трибуны, как на нее тут жу влез председательколхоза...

0

45

Идёт мужик по улице. Проходит мимо столика, где играют в напёрстки. Внутренний голос ему:- Играй, я знаю, где шарик.Мужик согласился. Указывает напёрсток. В нём, разумеется, ничего нет. Водила показывает другой напёрсток - там шарик. Внутренний голос:- Мля, так и знал ведь!

0

46

У официанта спрашивают:- Бытует мнение, что вас унижают чаевые?- Конечно, унижают. Причем, чем меньше, тем больше

0

47

Женщина с очень большой гpyдью жалyется подpyге:- Пpедставляешь, вчеpа в автобyсной давке y меня лопнyл лифчик.- Ой-ой!.. Гpyдь-то хоть не отттоптали? :D

0

48

ШАЛУН ;)

:)))

0

49

Приходит муж домой, быстренько переоделся в халат, идет накухню открывает шкафчик дастает рюмку,берет бутылку с коньяком только наливать... Залетает жена- Ану поставил где стояло.- Видиш стоит, и будет стоять до 23 февраля.Муж не долго думая развязывает халат и говорит- Видиш висит и будет весеть до 8 марта. :P

0

50

Знаете,почему армянские юноши отращивают усы ? Чтобы быть похожими на маму.

0

51

В отделении милиции:- Гражданин! Снова поступил сигнал, что вы избиваете жену! - Я же объяснял, что это мы так сексом занимаемся. - Но тут написано, что вы ей выбили все зубы! - Я выбираю безопасный секс!

0

52

Реальный прикол-Заявление в ЖЭК: " Заткните моей соседке половую щель, а то когда у нее течет, у меня капает!" :crazy:

0

53

Продуктовый рынок.Сидят две курицы. У одной яйца крупные по 1 руб. У другой поменьше - по95 коп.Первая говорит:- У меня вон яйца какие, супер! И стоят аж по рублю!Вторая отвечает:- Ха! Буду я еще из-за 5-ти лишних копеек свою жопу рвать.

0

54

В чем отличие пессимиста от оптимиста? - Пессимист уверен, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется... :cool:

0

55

Девушки, вас подвести?- Мы уже не девушки, нас уже подвозили. :D

0

56

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя

0

57

ШАЛУН ;)

да, тут мы точно покажем себя во всей красе :)

0

58

БелаЯ-ПушистаЯ
Трямки детка;)

0

59

Мдяя)

0

60

У психиатра:- Доктор, я всем просто так раздаю деньги, вот и вам хочу дать пару пачек!- Наконец-то, хоть один нормальный попался!
:crazy:

0